«Мир языков» - компания, которая успела завоевать любовь студентов.

За этим учреждением закрепилась репутация надежного и ответственного языкового образовательного центра, который дает хорошие знания.

Школа была открыта в 2012 году. Ее деятельность не ограничилась изучением только английского языка, и были приглашены квалифицированные преподаватели испанского, французского, немецкого, итальянского, китайского и русского языков.
За 10 лет центр вырос: открылся в других городах; наши ученики стали студентами лучших вузов не только Москвы, но и Европы; мы провели множество мероприятий; разработали свою уникальную мотивационную систему и создали крепкий коллектив!
Специалисты, открывавшие школу, ставили перед собой цель дать возможность своим студентам выучить языки максимально грамотно, эффективно, удобно и интересно, и спустя время мы можем смело утверждать, что им это удалось!

Наши педагоги ловко лавируют в информационном потоке, что позволяет им проводить свои уроки максимально современно: актуальность материала очень важна для интереса студентов.

«Мир языков» обучает студентов любого возраста, независимо от начального уровня владения иностранным языком.

Наши преимущества:

• высококвалифицированные педагоги;
  • лицензированная организация;
  • мотивационная система поощрения;

1. На занятиях дети не получают оценки, а зарабатывают лингвики, которые могут потратить на товар в нашем магазине, купить билет на мероприятие в нашей школе.
Также неотъемлемой частью в работе с детьми в группах является не только личная мотивация, но и коллективная. Студенты всей группой зарабатывают бонусные баллы, которые раз в неделю все вместе могут обменять на клубное занятие: VR на английском, настольный футбол, монополия, караоке на английском, киновечер.

2. Особое внимание мы уделяем посещению и выполнению домашнего задания, поэтому самые ответственные студенты, которые не пропускают 15 уроков и выполняют всю домашнюю работу, получают шестнадцатый урок бесплатно!

• ежегодные олимпиады с призовыми местами;

На олимпиадах в нашем центре студенты могут выиграть актуальную технику, спортивные товары и даже возможность обучаться совершенно бесплатно!